В.
Вячеслав .

Посоветуйте хороший мистический фильм. Не новый и не популярный, их все уже смотрели.

Хороший - это значит с интересным небанальным сюжетом, как, например, когда кампания приезжает отдыхать и их по очереди убивает дух неотмщенной девочки.

имела ввиду НЕ как про кампанию на отдыхе

Ир
Ирина

Апокалипто.
Джоан Луи.

Анастасия Клопотовская

Если честно-тупо заезженный сюжет... Посмотрите психологические триллеры-Воскрешение, Мой кровавый Валентин, или хотя бы Дом грез...

Татьяна Борисова

лики смерти

Dear

Старый - 13 этаж :))

Анастасия Сидельская

призрак, куда приводят мечты, догма.. . про японию молчу.

Александр Колыванов

6 демонов эмели роуз. фильм основан на реальных событиях