Анастасия Зубова

Подскажите какой нибудь мистический фильм посмотреть перед сном,желательно из новых?

Что нибудь про Бога,дьявола.ангелов.бесов.
Константина я видел

Максим

астрал 2 часть...не знаю как потом со сном будут обстоять дела, но к фильму явно маги "руку" приложили ))) И желательно смотреть на большом экране....

Радик Хусаинов

"Рассказы о Ленине".

Татьяна Рульнова

ведьма из блэр. на все времена фильм)))

Наталия Галкина

Supernatural 5 сезон .
Это про двух братьев, которые охотятся на нечесть, и пытаются найти разгадку на то кто или что приложило свою руку к несчастьям в их симье .
Правда это сериал, но очень интересный .