Татьяна Бугай

Какой мистический фильм про ведьм можно посмотреть?

Подскажите, пожалуйста, какой мистический фильм про ведьм можно посмотреть?

Константин Лабзин

зачарованные, сверхьестесственное,

Виталий Кузнецов

поцелуй сквозь стену

Masha Volkonskaya

Зачарованные, Ведьмы из Сугаррамурди, Иствикские ведьмы, Охотники на Ведьм, Чернокнижник, Эльвира - повелительница тьмы, Практическая магия, Юленька, Темный мир, Колдунья, Сверхъестественное, Поцелуй сквозь стену, Затащи меня в ад, Мрачные тени, Колдовство, Время ведьм, Ведьма из Блэр: курсовая с того света, Ведьма и Блэр 2: книга тенейСуевериеВедьмыВедьмаВитчвилльГород на заре, Демоны, Уитчвилль-город ведьм, Красавица и чудовище, Ведьмы-близняшки, Ведьмы-близняшки 2.

Иван Браголя

тайный круг - сериал, очень крутой)
есть ещё "ведьмы-близняшки" (1 и 2), очень нравился