Рустам Курбанов

Часто косите под дурачка.. . при беседе с сотрудником ГАИ?

Антон

Нет!
Предлагаю сделать звонок "другу"...

Анна Сазонова

Да нет, скорее наоборот. Часто слышу от сотрудников ДПС :"Ты чё,слишком умный? ".

Gusserus

не когда

Юра

Зачем?

Димарик Рожнов

ага, у меня друзей на 25 тысяч закосили

Алексей

Это бесполезно.

Л.
Любовь ......

один раз было, потом с ним сидели угорали минут 20

Оксана Леонова

Всегда говорю правду, допустим: -парни не знал, что вы сегодня здесь стоите, а то крался бы, как черепаха-
В большинстве случав помогает. Как то скорость превысилми на 90 км -при допустимой 110,постояли посмеялись, пару анекдотов рассказали, а тут Фура, volvo поливает 150,Он нам документы и отдал.

Наталья Матырина

А мне и косить не надо