Юрий Арчаков

Должен ли я предупреждать сотрудника ГАИ, что я веду видеосъёмку нашей с ним беседы?

Д1
Дмитрий 111

Не обязан. Ты можешь хоть в магазин пойти заснять там цены, выложить в интернет и тебе за это НИЧЕГО не будет.

Maksim Bezbah

Не знаю как с правовой стороны но с этической да должны.

Юл
Юлия

нет, если не собираетесь ее опубликовать.

Светлана Иванушкина

Нет не обязан предупреждать даже что пернешь в свое удовольствие

Гостья Из Прошлого

Набери юредический блог Евгения Волкова там много полезных советов как вести себя с гайцами

Andrey

Он находится на государственной работе, а не в собственной ванной!