Нуфер Евгений

Почему когда машина снята с учета остались нормальные номера а не транзиты?

стоит ли покупать такое авто проблем не возникнет?

Роман Жихарь

А кто сказал, что они нормальные7

Фарход Садыков

Гайцы лоханулись- номера просто не забрали..

Денис Лагуткин

Посмотрите в птс. Есть ли отметка о снятии и какие были номера.

Me
Mergen

Хозяин при снятии с учета пожелал оставить номера на старой машине! При покупке вам зарегистрируют эту машину на вас с этими же номерами! Сейчас это разрешено по всей России.

Elena Antonenko

может просто небыло транзитных номеров

Александр Карлов

регистрация будет стоить на 1500 руб. дешевле.

Лариса Коршунова

Все нормально сейчас можно продавать автомобили вместе со старыми номерами. Я так свою купил, проблем нет)