Сергей Боровый

Какую сумму указать в договоре аренды тс, между юр. лицом и физ. лицом???

Между физическим лицом и юридическим лицом, должен быть заключен договор аренды, какую сумму стоит указать?? ? Просто прочитала уже много статей, кто то пишет 1000 рублей достаточно. Будет ли иметь данная сумма предметом для каких-то проверок? Или все решается на усмотрение сторон, которые заключают договор?

машина то моя, а арендовать будет муж

Валерий Евдокимов

Пишите разумную сумму. Хотя ограничений нет. Некоторые безвозмездно пользуются ТС

Валерия Рыбка

Дело ваше.... Разве вы за 1000 руб. в месяц согласитесь машину отдавать в аренду? Я - нет.