Наталия Бейльман

а кто такая клара целкин?

не цеткин а целкин. невнимательные вы мои

Любоня

Клара Цеткин сыграла важную роль в основании Второго Интернационала и подготовила для его Учредительного конгресса речь о роли женщин в революционной борьбе. Считается, что она является автором идеи Международного женского дня — 8 марта.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цеткин, _Клара

Алексей

Клара Целкин- видно, Ваша подружка, которая не даёт... А невнимательные - это Вы, а не мы....

Andrey Andrey

Википедию закрыли?

Александр П.

Это та самая, которая у Карла украла коралы)))

Екатерина Голованова

Клара Цеткин - революционерка из Германии. Праздник 8 марта - ее заслуга.