Артём Снетков

аниме блич. когда выйдет новый блич? и будет ли он вообще?

Алексей Кулюсов

Аниме Блич стартовало с 2004 года и в общей сложности будет насчитывать 366 эпизодов. Также по этой истории вышло две овашки и четыре полнометражных фильма.
Говорят что в марте этого года может быть, хотя контракт с мангакой разорван вроде как.. . Или же 5-ю полнометражку

Татьяна ***

трансляция приостановлена, дата выхода новых серий неизвестна