**
*cтаська *

когда выйдет фильм от аниме проект кей? я много раз слышала, что выйдет фильм от этого аниме, но когда он выйдет...

Андрей Редкозубов

Полнометражка K: Missing Kings (аниме называется просто K, никакого "проекта" там в названии нет) уже вышла, еще 12 июля.
Но вы понимаете, что для полнометражки означает "вышел"? 12 июля начался прокат фильма в кинотеатрах Японии. В сети же его нет и не будет до тех пор, пока полнометражку не выпустят на DVD и Blu-ray дисках. Чего пока даже не анонсировано, но обычно происходит через полгода-год после премьеры.