Екатерина Широкова

Как вам аниме Проект Кей? Я просто не знаю смотреть или нет.

Артур Иляхин

Однодневка. рисовка, спецефекты, яойный и обычный фансервис и больше ничего. Сюжет говно, персонажи шаблонны (или даже откровенно скопированные из других аниме) , смысла смотреть нет.

Алексей Жидков

На один раз и забыть, вполне сгодился, чтобы убить время на работе. Не слишком цепляет, но и нет особого ощущения что проипал время, все равно что новости посмотрел.
На счёт последнего предложения вышенаписанного поста - подходит к описанию 90% новинок.