Ru
Rufat

есть вопрос. игра в карты.

играем мы значит с друзьями в карты в школе. перемена 20 минут, делать нечего. приходит какой-нить учитель или директор и отбирает карты. ну я конечно задаю вопрос-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ???? ответ всё тот же: потому. ну или типа игра азартная, нельзя. б**ть бесит !! мы на деньги в жизни не играли, не играем и не будем. просто играем чтобы убить время и просто для развлечения. ну какого твою мать нельзя?? ? кто нибудь приведите нормальный аргумент. все те, кто щас начнет типа в школе учиться надо, на переменах учебник читай, или просто нельзя, а таких немало, сразу говорю-валите отсюда.

Константин Мостовой

Лично я ни чего плохого в этом не вижу. развивается мышление. логика. память. Учителя математики сами большие любители преферанса.