Михаил Ивашкин

Может у кого было такое хобби?

Квадрат рисовали и внутри как бы ещё много маленьких квадратов, он ещё такой объймный что ли получался. Блин, даже объяснить нормально не могу, вспомнить...

Dovlet Esenov

Хобби? Может, просто так от нечего делать рисовал, но хобби это назвать нельзя.

Алексей Зиновьев

Соглашусь с Алексом.
Не встречала такого хобби.
Что, именно на квадратики тянет? ) Вы лучше подобный вопрос в разделе психология задайте, интересно что бы это значило.

Носир

У меня так было)) Но я не думаю, что это можно назвать хобби. Я часто так делаю на уроках (когда скучно)