Сергей Горохов

Помогите написать о моём хобби (~по 3 предложения на каждое хобби)

ЛЮблю читать, рисовать комиксы и смотреть сериалы. Не могу ничего придумать. Вот.

Анастасия Титовец

меня привлекает чтение любимых книг. трогает кульминация в книжках кроме того я очень люблю мечтать и додумывать продолжение понравившийся ситуации а еще приглашать друзей, созывать собрания по вопросам данной книги где есть возможность подискутировать о ней и выслушать мнение других людей в то время как сам учусь эффективному диалогу с окружающими меня людьми .