Александр Коннов

помогите написать 5 предложений о своем хобби; о рисовании.

Нужно написать 5 предложений о моем хобби (рисовании). Ничего не могу придумать. Помогите пожалуйста.

И*
Иринка ***

Рисовать люблю с самого раннего детства. Люблю рисовать природу в любом ее состоянии. Мне нравится наблюдать за выражением лиц людей и зарисовывать. Рисование не только удовольствие, но и большая помощь в жизни: оформлением стендов, плакатов можно зарабатывать. Я верю, что мое увлечение рисованием поможет мне выбрать интересную профессию.