Ольга Ковалевская

Что нужно для рисования? Что нужно для рисования скажите ответ пожалусто! быстренько

Аделина Нагимова

для рисования нужно руки

Ya
Yaroslava

руки если их нет а желание рисовать есть. обратитесь в салон тату там есть обучение стоит приерно 30000р и за месяц обучают и диплом дают но я спрашивал про работу сказали трудно устроится с одним дипломом из салона но фишка в том что за месяц шикарно рисовать научитесь я тоже думал об етом. вот хороший салон я там все татуировки делал .www.mirtattoo.ru