И*
Иван *скарабей* Жучков

Нужна программа для рисования

Мне нужна простенькая программа для рисования, что бы была кнопка для создания текста (можно менять стиль писательства, размер) а так же можно его была редактировать и что бы можно была добавлять картинки
Программы для писательства мне не нужны, потому что хочу что бы сохранялось в формате картинки.

Светлана

можешь попробывать inkscape, gimp только эти программы подходят больше для фотошопа, но и рисовать тоже можно