Каришка Кикачейшвили

Помогите быстренько за 30 мин. мне нужно узнать ответ!

Про сайт: не думайте что я не грамотная, просто сайт бал создан мной когда мне было 7 лет. Тогда писать я грамотна ещё не умела! Мне этот сайт нужен чтоб создавать вопросы!
Ну вот и сам вопрос: Завтра "Пасха" это все знают! У меня есть подружка она хочет собирать яйца со мной, живёт она через 1 остановку. Но мама её в 7 утра не сможет отвести, и мне надо её встретить и проводить! (Я ТОЖЕ ХОЧУ С НЕЙ ХОДИТЬ) Но маму я свою знаю, она начнёт на меня орать что это куча ответственности вдруг она потеряется! А нам за неё отвечать.. .
Как её упросить! Ну очень надо!
Помогите умоляю.
Заранее спасибо.

Ну я же честная)))))))))))))))

Маргарита Зайцева

А ты не говори маме, что идешь с ней

A Sh

Зачем Вам столько яиц?