Александр Горский

Как это понимать. Давай по быстренькому?)))

Иван Шеин

Без ухаживаний и прелюдий))

В зависимости от того, кто произносит)
Коль мужчина - время поджимает)
А если женщина - то чаще: так и быть, соглашается без особого желания.
.

Антон Винокуров

Без прелюдии

Feodor Login-Off

за рекламу уложиться..)))

Павел Братышев

)ну настроение такое:)... Торопливое)...

Марина Храброва

Перепихушки...

Валера Бойченков

Быстро снимаешь свои панталонны и поворачиваешся задом, че тупим то ?

Оксана Салистая

Секс за несколько минут

Алексей Шишов

это значит побыстрей начали и кончили.

Оксана Веретенникова

Это значит, секc, преимущественно для мужчины, в основном, когда он расстроен - быстро снять напряжение. Если же "давай по-быстренькому, мне некогда "- значит, вы женщину не интересуете как личность.