Та
Татьяна

"А давайте изобретем быстренько какой-нибудь другой календарь, чтобы сейчас был не 21век? "Достали вопросы про перевод +

времени! народ до того туп! Да переводите уже, хоть назад, хоть вперед, только заткнитесь!

Фраза про календарь, немного измененная, принадлежит Ст. Лецу.

Алексей Антипов

Мой телефон перевел время и нас с ним ниип (волнует ) что по вашему календарю еще лето.