Алеша

Вас не достали бессмысленные вопросы "учеников" тут?

Вот регят ящики и пишут всякий бред, абсолютно лишённый смысла. Вот вопрос, ЗАЧЕМ они это делают? Это ведь даже не троллинг, это просто бессмысленный вопрос, думаю многие видели такое. В чём прикол?

Вот пример. И это ещё не самый тупой вопрос... (пробел убрать)
http:// otvet.mail.ru/question/170946320

Ма
Мария

Тебя доставать:)

Виктор Лебедев

Смысл в том, чтобы засрать " ответы" , как российский домен.

Надежда Ситнова

Это дети - радуйся тому, что дети могут писать в инете!!! ЁЁЁ

Dmitry Voodoo

Раз много бессмысленных вопросов, значит много сидит тут народу, а чем больше народу, тем дороже стоит реклама которая появляется со всех сторон. Одним словом бизнес, больше ничего )))

Ол
Ольга

не нужно на это обращать внимание

Татьяна Татьяна

да, ужасно бесят. во многом из-за них такой хороший и полезный проект превращается в какую-то помойку. нужно ограничить доступ в интернет по возрасту.