Юлия Морозова

А что учеников так много?

Moses Listengurt

непонял?

Андрей Мекаев

вы имеете в виду, здесь?? ? ну потому -что, чтоб быть выше надо часто на вопросы отвечать, сами вон просветленный ...знаете же, люди просто работают, им не до ответов на майле

Наталия Боклаженко

Забаненые видать вновь зарегестрировались под новым ником.

Алексей Бученков

что плохого то? были и мы учениками

Constantin Tugui

просто модераторы уничтожили большую часть аккаунтов думающих постоянных пользователей этого ресурса.. - ученики- это то, что остается от былого аккаунта..

Анна Мурашова

Банят... я например набрал больше 40.000 меня выкинули с проекта.. типа нарушаю правила...