Алексей Павлов

Кого на "Ответах" больше - "учеников" троллей или шизонутых "не учеников"?

Я как-то склоняюсь ко второму варианту - людей, которые выброшены обществом на "Ответы", которые лишены радостей жизни - живого общения, здорового сна, секса и питания, которые сидят здесь безвылазно и чокнулись на ненависти друг к другу, которые только и знают считать чужие ошибки и изливать свою желчь, самоутверждаться с монитором.

Руслан Зайцев

В принципе ты прав. Но есть много таких, которые реально отдыхают здесь от тяжёлой работы. Таких не очень много правда....

Олеся Омельчук

Судя по дешевому высеру, ты как раз подходишь под обе категории.

На
Наталья

Все таки я нормальная и грамотная. Но больше все таки учеников шизонутых из за minecraft'a.