Риита Радикова

походу опять слишком много учеников троллей развелось... предлагаю игнор всем ученикам...

Елизавета Яковлева

Предлагаю не сбиваться в стадо и не повышать свое мизерное чсв за счет статуса.

Софья Буланова

Ты по статусам местным о людях судишь?
В таком случае, по сравнению со мной, ты - сосунок.

Ал
Алёнка

Откуда такая странная логика - "если ученик значит сразу тролль"...

Ks

Я не тролль.

Ол
Олег

Эти трусы боятся выйти под своими фамилиями. По попке иначе получат.