Дарья Бекишева

Правда что троллям, то есть ученикам, тут разрешили комментировать? С чего это вдруг?

Татьяна Стрельникова

Что может быть проще-запретить ученикам вопросы задавать и избавились бы от троллей. Ан, нет, ещё и комментировать разрешили.

Gauda

Ученик может прокомментировать комментарий на свой вопрос

Алина Масликова

Ответы походу опять глючат.

Serguei Takmakov

ощен демократишно

Владимир Сабуняк

да хрен с ними.

Литвинов Александр

Диалог запрещать глупо, если он грамотный. В споре рождается истина! Только дебилам и скотам тут не место!