Bek-1 Djon

У вас есть тараканы? У меня во всем подъезде развелись сволочи .

Светлана

Простые меры борьбы:

1. Загерметизировать всё съестное, а мусор выносить чаще.

2. Ликвидировать все щели и "тёплые места".

3. Холод. Да, холода они не любят очень! Можете попробовать сами.

4. Химические методы - как дополнительные.

5. Нужно ещё, чтобы и соседи этим занимались. Иначе придётся регулярно это повторять.

В комплексе - подействует.

Юрий М

исчезли давно. видать в пригороде живешь

Александр Дмитриченко

Только в голове остались.

Mahidilhan Usubjanova

Значит в подъезде живут какие-то засранцы, у которых везде крошки и мусор! В чистой квартире они не водятся.

Ан
Аня

изо всех щелей ползут, сволочи

Евгений

Нет, нет такой гадости. Вызови санобработку, не будет.

Алексей Ш

Холода наступят пропадут, не любят они морозов, а подъезд не самое тёплое место.

Кристина Пегова

Только в голове....