Александр Череп

Помогите Меня походу развел МТС

Народ помогите возможно это шутка МТС или что я подключил себе Смартфон 0.50 и через 2 дня пропало 55 гривен осталось только 34 копейки что делать я звонил и сидел в интернете но в акции сказано 50 копеек в день и звонишь целый день бесплатно и также с интернетом что делать что это за шутки ???

Пф оператор уже 2 часа как занят

Люди я нарыл много информации короч МТС воруют ДЕНЬГИ с телефона пользователя В той Информации что я нарыл Сказано что 148 тысяч пользователей МТС попрощались с своими деньгами И оператор трубки не поднимает весь прикол что они и сейчас воруют деньги у своих пользователей

Кс
Ксюха

В Интерент-Помощнике МТС (зеленая стрелка на скрине) можно бесплатно заказать детализацию счета и посмотреть куда списаны деньги, а потом уже бить тревогу.
Пароль для входа в ЛК получить по СМС (бесплатно) и можно хоть каждый час контролировать свои расходы и управлять подключенными услугами.

Кирилл

возьмите распечатку
в акциях часто встречается хитрая фраза или мелко написано что-то что меняет смысл

Василий Жирнов

звоните к оператору, но денег не вернут, найдут причину, типо что-то не правильно настроили.