Александр Анисенков

МТС!! ! Тариф Супер МТС+SMS!!! Как узнать подключились бесплатные минуты или нет???

Положила на счёт 100 рублей, но сообщение о бесплатных минутах не пришло. Как узнать? может уже условия тарифа изменились или подключились минуты молча? Помогите разобраться))

Людмила Григорян

*100*1# вроде так, там должно высветиться сообщение, сколько минут уже использовано)