Сергей Дорофеев

как отличить на Ответах тролля, жидорептилоида и обычного ответчика?

Джамиля Сотавова

Тролль - однозначно ученик, а жидорептилоид, разумеется, искусственный интеллект, не меньше ...

Виталий Скрупскас

Напиши правду, что это мы, россияне отхапали Крым, а теперь ещё и войну устроили в соседней стране. Вот тут-то они сразу и повылазят.

Юл
Юлия

Вот, тот, что выше-классический тролль и жидорептилоид, задрал уже.

Ал
Александра

Тролли здесь всегда говорят на одну и ту же тему. Даже если она совсем не к месту. Никогда не аргументируют и ни чем не подтверждают свои вопрос/ответы.

Вера Дунаева

А зачем? оО Вы сюда пришли почерпнуть какие-то знания? Или может быть обогатиться духовно? Оо

Дмитрий Янушевский

Вот сам у себя и спроси