Денис Махмутов

Два ученика ситуация

Я был свидетелем- в классе сидел на консультации один парень, с виду спортсмен, в спортивной одежде и пришел в класс какой-то то ли гот то ли нифер какой весь в черном, с челкой, в капюшоне и сел сзади этого спортсмена. Это гот еще кофе пил. И как учитель вышел из класса этот спортсмен все время оборачивался на нифера, тот сидит спокойно пишет работу, кофе пьет, а тот все время на него оборачивается с каким-то недовольным лицом. Тот кофе выпьет поставит на стол, тот сразу оборачивается. В чем дело?

Вадим

у кого-то из вас паранойя)

Toppller Toppller

Конкурирующая организация) Не любят они друг друга (

Руслан Исаев

Испугался спортсмен, мало ли что можно от "этих" ожидать

Александра Черникова

Хочет ему "макияжу" ему на лицо добавить.

Ан
Анна

У спортсмена рефлексы срабатывают 🙂 Да ничего удивительного, я сам этих готов побаиваюсь, мало ли, чего вытворят...

Агнесса Моторина

списать хотел всего лишь

Сергей Ермаков

Запах кофе привлекал.

Egor Tolmachev

в вашем классе миниму 3 гея. :-))