ДА
Дима Андреев

Нужен маленький рассказ предложений от 3 до 5 про любое хобби

по английскому с переводом на русский

Svetlana Shestakova

Моё хобби - читать книги. Когда я окунаюсь в сказочный мир волшебства, меня захватывает так, что я могу всю ночь напролёт читать книги. Моей любимой книгой является франшиза "Гарри Поттер". В этих чудесных романах рассказывается о мальчике-который-выжил и об его приключениях. Читайте книги! Они никогда не научат плохому!