Bad-Boy Sexy-Boy

мНЕ НУЖЕН РАССКАЗ ИЗ 6-7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПРО ОСЕНЬ !!!Помогите умоляю!

Людмила Кочетова

ОСЕНЬ.
Лето было веселым и пролетело быстро. Наступила осень. Смотрю в окно. Дети идут в школу, деревья меняют облик, трава уже не такая зеленая. Дождь идет не сильный, появляются лужи. Солнце светит не так ярко, как летом, а как-то жухло и печально. Листья падают с деревьев: красные, оранжевые, почти золотые. Воздух полон свежести после дождя.
Сегодня идя в школу, я увидела подберезовик. После дождя появилась радуга. Мне так понравилось идти по шуршащим листьям. Я нашла самый большой березовый лист, принесла домой маме. Мы положили его в книгу, что-бы получился гербарий, на память о прекрасной осени.

Алексей

Бябябя