Алексей Пономарев

7 предложений про осень

Баха Нормурадов

Наступила осень-- мое любимое время года. На полях, в огородах и садах убирают урожай. Пахнет яблоками и сливами.. . Каждое утро ребятишки спешат в школу, во дворах стало тихо. Только малыши чинно гуляют с мамами. Солнышко уже не греет так, как летом, то и дело начинается дождик. И все это осень.

Роман Анисимов

Осень- замечательная, золотая пора! Листья покрывают землю красивым ковром, дуют первые ветра. и тд