Alexander Ignatenko

предложения со словом осенний

К*
Катерина***** ***

Ранним осенним утром я собирался на рыбалку. (Т. п. ) В осеннем лесу есть своя прелесть. (П. п. ) К осенней погоде, сырой и промозглой, стоит относится с терпимостью. (Д. п. ) Осеннюю мглу развеял первый луч солнца. (В. п.)

Елена Сафарова

Осенний вальс, Осенняя листва, Осенний пиджак, оссение каникулы, О! ОСЕННИЙ БУКЕТ!