Анастасия Леванова

Я симпотичный или нет? и насколько лет выгляжу?

ОК
Ольга Калинина

ёёёёёёёёХХХХХХХХХХ....

Анастасия Веселова

судя по хромающей орфографии - ГИА не сдавал.. . стал быть - салабон)))

Любовь

кг на 50 выглядишь)

Владимир Виноградов

ты красавчег спасу нет ))) и тебе 13 лет )))

Ирина Фёдорова

лет на 14-15 глаза косые нордид

Ольга Бессараб

по фото трудно определить.. .
симпАтичный или нет зависит не только от внешности.

Полина Фролова

лет 15 не больше.

Stas'm Был Здесь

а ты уроки сделал?)

Olga Hlinovskaya

ты инопланетный епт

fa
faraw81

симпатичный. только поправься и вообще займись спортом. именно поэтому ты лет на 13 выглядишь 😉

Дима Гусев

Максимум 16. Лет через десять будешь интересным мужчиной. А сейчас не парся. Девушк твоего возраста всеравно сейчас засматриваются на парней постарше. Такая уж природа))

Gevorg Azatyan

У тебя ноутбук вместо туловища... а на лицо - ещё не вышел из пубертатного периода)