Елена Евдокимова

Мужчины бывало ли у вас такое в жизни скрывали ли вы чувства симпатию влюбленность делая вид что вам все равно

И почему скрывали В чем дело не могу понять ( Сам смеялся над моими чувствами расстался сказал что я его недостойна и не нужна он хотел лишь интимных отношении но не получилось. Когда он узнал что я никогда не была с мужчиной сразу же порвал со мной несколько месяцев тому назад .а иногда заходит ко мне на страницу интересуется статусами и фотками с неизвестного сайта заставляет своего друга мне писать.. . А сам даже не звонит не пишет не могу нечего понять знаю только одно что он бабник и женщин у него хватает.

Наталия Васюкова

Нет. Я не разу не влюблялся, а на симпатию внимания не обращал)