Кирилл Шитов

Парень придет ремонтировать мне комп.

Я его видела всего раз, он довольно занятой по жизни. Одинокий, закомплексованный. Я его видела всего раз, он довольно занятой по жизни. Одинокий, закомплексованный. Чем его задержать О чем можно спросить Может насчет компа что-то.

Сергей Голдырев

отсаянная чтоли никто не трахает

Марина

Да ты че начни его просто целовать сходу да и все, сразу задержится:)

Иг
Игорь

Тебе видней.

Юл
Юлия

Ноги раздвинь и все

Евгения

Оооооо.. дадада, спроси его о компе, прочти в нете какой нить рефератик на тему: Исследование эффективности ALU и FPU процессоров разных поколений

Слушай, а лучше не парься, а с проходняка его поцелуй)) )

Алексей Баканов

чаю предложи с тортиком.

расспроси его о работе.

Ив
Иван

Главное, не ЧТО говорить, а как.
можно банальности, но если с теплой улыбкой - хрен его выгонишь потом!

Павел Титов

упрись титьками в него когда он будет комп налаживать типо смотришь че он делает

Marie Iskra

скажи, что у тебя еще и ноут глючит, он его включит, а ты там типа случайно свои фотки оставила с отдыха на море, и вот вы вместе посмотрите фотки, поболтаете, и т д .короче устрой облаву ему

Арина

разденься перед ним)))

Санек Соколов

Нужно хотябы пообщаться. Если ты сразу с ним переспишь то он будет тебя считать тебя девушкой лёгкого поведения. Если ничего не получится пиши мне boss.organ@mail.ru Пообщаемся познкомимся.
Только подпишись Maryfrom.

Ирина Богданова

Может он просто КОМП ПРИДЁТ ЧИНИТЬ.
А ты ему - ТРАХНИ МЕНЯ.
А он такой - ДА ТЫ ШЛЮХА.