Илья Степанов

А Вам часто кыски и котики помогают за компом "ремонтировать" клаву"

А собачки не помогают Вам " печатать" текст". и приводить клаву и мышку в не рабочее состаяние..?.

Андрей. Дряхлов

Увы-моего котика выжили мерзкие соседи Пока был-активно помогал даже спал иногда возле монитора

Олечка Золина

Помощь та ещё! Вместо 5 может за ответ тюкнуть 3 или 1 )А самое интересное-именно котярус нажал на "Ответы" год назад. и я теперь пасусь тут ))

Ольга Пивоварова

На "клаве" любит спать.. .

Dilshod Bobodzhonov

Да нет.. я с своим котиком дружу... Он вот возле клавы дрыхнет.. но некогда не полезет на нее..

Наталья

У меня кошка и кот, ходят мягко, только 2-3 буквы добавляют в текст.

Вячеслав Локшин

Собачки нет, а кошка любительница "помочь", стоит только ноут оставить без присмотра, да и за стационарным компом любит посидеть.

Spartak Bghjn

Ну а мой кот исиплирован... Вседа спит между клавой и монитором, но не когда не наступит на клаву, когда прыгает а компютерный стол.. И вот и сечас спит.. Прада о сегодня "поселился на спячку раньше, чем я сел за комп. Короче о мй Перс умничек.

Дарья Гахария

Нет никто, кроме меня не помогает мне!

Сова Сова

У меня ноут, поэтому коту в мою обитель доступ воспрещен)) )
Да он и сам не хочет, он давно родился, поэтому не понимает в электронике ни фига)))

Ан
Анастасия

не часто..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У меня есть ворона, которая если вылетит из клетки и доберётся до моей клавы, то повытаскивает все клавиши, а в завершении, клювом раздолбит то, что осталось!
Она у меня очень злая и обладает деструктивными помыслами! 🙂

Сергей Литвиненко

Все сама, всё сама.. . котик, как в феврале загулял, так до сих пор.. . только поесть и приходит)))

Индивидуальный Пошив

У меня котик паразит написал на мой походный нетбук и теперь он пищит когда включается. А собачкам все пофиг.

Кирилл Данилов

нет... он уже не ребенок... .

цифра ущерба растет медленно

Юлия Родина

даааа))) ) мур-мурррррр

Святуся Смирнова

Моя вообще на буке выгрызла 2 буквы.

Лёнушка

хи))).. только когда хотят меня оттащить от монитора))).... начинают лезть ...лапами на клаву)))

На
Наталья

Могет киска и комп вырубить.

Алена Руденко

Кошка спит на клавиатуре. Ругаю, объясняю, ничего не помогает.

Галина Алтухова

да ладно, пока хозяин спит, я в Ответах лажу и посещаю запрещенные сайты с мышками.. . правда печатать двумя лапами не очень удобно О_о

**
*елена* *фисташка*

Иногда бывает, мой кот такой проказник))

Елена Левина

кому как!

Сергей Ермаков

одна из моих кошек предпочитает релаксировать на мышином коврике???

Мария Агамалян

пёсику проблема-----если я увлеклась ответами и нарушаю режим кормления-----у него это строго.... не забалуешь....

Кристина Морарь

собака мышку беспроводную помогает искать

Александр Кондаков

пока ремонтирую они играют с мышкой.

Твой Друг

Мои кошачьи с детства меня дисциплинировали, т. е. приучали к тому что всё надо вОвремя убирать на место.
Теперь и ребёнок начинает это понимать (после того как кошка ночью рачленила его брошенные наушники)...

Дарья Ломоносова

У меня кот ложится и печатать не дает. Пока с ним не поиграюсь.

Олеся Сухова

моя кисяня песни переключает. но как она сие проворачивает мне неведомо

Сергей Опекунов

и ничего не поделаешь..

Анастасия Азарова

однозначно нет ибо не допускаем мы ее до этого однако

Анюта Грибанова

всегда так было, есть и будет

Elena

все кошка ложиться на клавиатуру и спит на ней.

Инок |Moнолит|

нет- я их не пускаю

Mария Олеговна

Мои кисы во всём мне помогают, иногда так, что не знаешь потом как исправить

Дарья Хритоненкова

....-регулярно кота сгоняю с клавы....

Serik

Мой спит на клаве.

Марина Мирная

это не они, это я им помогаю, на подтанцовках так сказать

Андрей Шкилев

нет, у меня пикенесс Дэн, он просто любит смотреть) *

Ксения Шаманина

Часто, клава-любимое место моего котика!

Ал
Александр

ваша киска купила бы вискас

Владимир Андрианов

Нет, у меня в инете и на ответах не сидит....

Эдуард Петров

нет, у нас ноут)

Светик Егорова

Не часто но бывает

Протасова Александра

Нет, мне оно нафиг не нужно, я сам с усам)))