Общество

Кто вам помогает настраивать комп если "что"? Как благодарите? И если вы "по другую сторону": чего ждете в качестве

Kletsko Galina
Сама настраиваю. В компьютерах очень хорошо разбираюсь.
[Cупер Мэнка]
Лучший ответ
Kletsko Galina везет)
Если что-то серъезное, вызываю специалиста за плату все делают
Артем Кокшаров
есть пару надежных парней. .
по принципу ты мне я тебе. .
не в том смысле конечно..) )
просто у каждого свое дело..
Kletsko Galina я тоже считаю, что быть специалистом во всем - невозможно, так же знаю, что "за бесплатно" ждать придется ооооооочень долго, хорошо, если не срочно, но бывает ведь и по-другому
Стараюсь делать все сам и главное стараюсь не допустить "если что". Если не получается, советуюсь с друзьями. Знакомым стараюсь помочь, но так, что бы не садились на голову. К сожалению, такие всегда находятся. Ожидаю что скажут спасибо и при случае помогут мне в чем-нибудь другом.
Если сама разобраться не могу, беру ноутбук и еду в сервизный центр (он не далеко) и ребятки там всё исправляют и обьясняют.
По возможности сам все дела делаю, по возможности помогаю знакомым естественно бескорыстно, бывает соседа зову если что серьезно, он молодой но опытный, тоже помогает, в платные услуги не обращаюсь.
Я сам настраиваю. Щас уже реже. Ничего не жду. Но надеюсь.
Надежда """
При необходимости мне настраивают дистанционно, хороший знакомый.
Настраивают сыновья, так и благодарю, словом " спасибо " !
Eliza Sabyrova
Первый год меня доили как лоха, исправят одно, а после их ухода новая бяка - мечта врача, чтоб нищие не болели, а богатые не выздоравливали, это относится к частным мастерам и фирмам обслуживающие организации за счёт деталей компьютера частного пользователя, в квитанции - срок ремонта компьютера зависит от наличия деталей на складе, вот это и есть ваш компьютер на детали для организации, за счёт нас с вами !
Но теперь годами не пользуюсь их услугами, что не понятно в интернете всегда найдёшь
сам смотрю за компом, и не только за своим. а благодарностей и не жду. спасибо пойдёт.
Сам неплохо разбираюсь. Друзьям и знакомым помогаю, бывает и незнакомые обращаются. Благодарности не жду.
Обычно у меня умирают своей смертью) Что могу - делаю сама, что не могу, с тем смиряюсь)
К специалисту только если больше ничего нет под рукой, не люблю обращаться к кому-то. Естественно плачу деньгами.
Владимир В