Общество

Почему у коммунистов странный подход - они стороне и ждут не марая ручек - когда народ сделает бунт?

А уж потом они-то и возглавят. Это они так думают. Но ведь народ далеко не быдло - и за интеллигентишками-бездельниками не пойдет
Теперь коммунисты новой формации, отрицают революционную борьбу, а выступают за эволюционную борьбу за власть, то есть путем избрания их большинства в думе.
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Маша Маркелова ни хрена - не берут они власть, как Зю ее Ельцину отдал - так и не берут - только магарычи от правителей, да и то верховные
А дурни, думкой всегда богатеют :))))))))))))))))))) Компартия. ето уже далёкое прошлое :)))))))))))))))))))
Ескендир Матай
Где вы видели коммунистов? Их вывел Сталин. Коммунистов больше нет, и даст Бог, не будет.
А нынешним "коммунистам" и так хорошо: тепло, светло, зарплата капает и ответственности - 0.
И не в состоянии они что-либо возглавить.
Валерий Наумов Коммунист ты или верующий, не стоит вешать ярлыки!
Надо внутри быть человеком, а не только снаружи!
Коммунизм в моем понимании - это природа, вот у неё и надо учиться жить, а не убивать неугодных, и кто по-другому думает!

Ленин шёл за Жизнью, поэтому и побеждал! Он понимал, что не должно быть жестких- один раз выбранных правил! Жизнь течёт и чел должен следовать за жизнью!
А какой народ собирается "бунт делать"? Опять ваши бесплодные фантазии?
Маша Маркелова вот вы мне тут нахамили на всех предыдущих вопросах - и ждете что я вам должна что-то ответить
БУНТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН И НЕ ПРОВОЦИРУЙ !
Не надо от имени народа выступать!
Скажи что ты сам то думаешь, что тебя волнует?
Где ты что хотел бы поправить! ?
Какую ложь ты видишь на самом деле? ?

А крови народной, надеюсь уже никому не хочется, кроме садистов- но это преступники!
Маша Маркелова сама я думаю и мечтаю о правовом государстве для России - с обязательностью исполнения ВСЕХ законов общества для ВСЕХ,
Бунт будет. скорее всего "кастрюльный" бунт, все к этому идет. Только вот кто возглавит? Сейчас Зюганов да и други оппозиционеры (и считающие себя таковыми - напримерЮ Каспаров, Касьянов, Лимонов и др. ) лишены доступа к главному средству оболванивания - ТВ, да и в газетах не почитаешь, что они думают, какие программы и т. д. А Интернет для бывших коммунистов, старшего поколения - просто недоступен - и возраст, и не до того: ВЫЖИТЬ - вот главный вопрос. А молодежь - ЕР манит ее Селигером и безнаказанностью за хамское поведение у посольств.. . В 96-ом не удалось, зато потом власти удалось многое, особенно в области пропаганды. "Стабильность" - отнятый у компартии лозунг.. . Сработал!!!
ну сделает какаой нибудь коммунист шухер, посадют его, а быдлос будет ходить и стенать ( типа вот камуняки страну давели) , примеров много.
Петр Груданов
Маша Маркелова дело не в шухере - на это ума много не надо - дело в ОРГАНИЗОВАННОЙ оппозиционности -а там - куда ни копни - верхушки все продались за теплое местечко при власти
Давно уже их нужно разогнать
А кто сказал (с чего Вы решили, что коммунисты интеллигентишки-бездельники?
Ленин напр. писал Горькому: "Вот Вы заступаетесь за интеллигенцию, говорите, что они совесть нации, а они- просто говно! "(В смысле расстрелять, да побольше)
"Сделанное в СССР" уже и пообветшало, и ободрано местами, и слоем пыли покрылось и кухонным несмываемым налётом, и коррозией в ажур превратилось, и.... Чего неймётся?! В истории каждому место найдётся!
Проханов, Зюганов..., по-моему, никогда не стояли в стороне?!
Маша Маркелова ну а тебя где сделали - на благословенном Западе чтоль?
А вот скажи честно начни коммунисты бунт прямо сейчас, пойдёшь за ними? Вот и нечего вопросы с подколками задавать, рэволюционэрка ты наша.
а кто себя под танки подставит?
Тебе не надоело все о коммунистах распрашивать?
ДУРАКОВ И В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ХВАТАЕТ, ДЕРМОКРАТЫ ХРЕНОВЫ