Общество
А вы часто, когда что-то не получается в интернете, со злости долбите клавой по монитору и орёте матом на весь район?
сам о себя не ожидал.когда в одной онлайн игре,с досады так швырнул мышку.что вырвал провода и уронил системный блок с монитором ))
Александр Смолкин
Спасибо, доброго времени суток Вам:)
Долбить --не долблю (но мат из меня так и сыпется)
Вообще нет. Нервы лечите.
Часто.. . Но район к этому уже привык.. . И когда я ору, чтобы заглушить мой голос наш отдел полиции пригоняют все наличную технику и врубает на ней сирены...
такие приёмы зачастую относятся к сильному полу человечества.... от бессилия и терпения...
годы проведенные в тырнете приучили не принимать всерьез оскорбления и провокации ...скорее это такая спецолимпиада )
багет канешна можна словить, как без онова ...но таки веселухи то же многа )
Нет, я вообще стараюсь не злится))
не часто, но неделю назад купила новый лап-топ. Предыдущий просто разбила об пол и потоптала ногами.
Завис подлец
когда сайтами занимался - бывало такое при отключении электричества. часов по 8 заполнял содержимое сайта и вот так вся работа заново после включения электричества . перебои были, а бесперебойники в 2000 годах дорогие были, да и дефолт же тогда был (1998год) , денег и на еду даже не хватало, не то что на бесперебойник )
Это ты в интернете на эту глупую тему роликов насмотрелась, что ли? )))
Александр Смолкин
Даааа)))))))))
Только, когда летаю в war thunder и то когда тараном сбивают рукожопы, канальи!) ) Время замедляется в то время, когда я изрыгаю отборный мат))
проще кулаком по мышке ..
Могу и девушке по морде которая рядом сидит))))