Ан
Антон

Вот скажите мне честно: для чего мы сидим, отвечаем на вопросы (есть дебильные), теряем драгоценное своё время. Зачем?

Ли
Лидия

А черт его знает, все никак глаза от монитора не отлипнут...

Ал
Александра

на дебильном фоне легче почувствовать себя гением

Екатерина

Что такое драгоценное время?

Мария

мое драгоценное время на правой руке

Юлия

жизнь это.. .
можно спросить по другому.
почему люди тратят годы на образование? живут с нелюбимыми людьми и ходят на нелюбимую работу?

Шу
Шульц

оно у тебя и правда драгоценное?)) ) нука нука)))))))

Vika

Для того чтобы помочь людям которые нуждаются в помощи . Чтобы помочь решить проблему, дать совет .

Юлия

Хочу "просветлиться". И немного осталось!

Ир
Ирина

а у нас времени много....