Отабек Мусаев

Любовь или тупо секс...

Часто читаю раздел любовь … и постоянно вижу … что делать влюбился в девушку (парня) … она сказала нет … или если у любимой девушки (парня) пропали чувства и т. п. …
А ответы все сводиться к одному … ищи другую (другова) . А как же любовь как же чувства как же борьба … и т. п. … или все стало сводиться к банальному … сексу … и если надоедает партнер пора менять дупло (ствол) .
как вы считаете есть ли в современном мире ещё любовь… или все теперь сводиться к банальным «отношениям» т. е. сексу…

Олег Зуев

умно секас

Наталья Тютчева

может быть и есть любовь, только тогда это исклюзив! если настоящая она

Иван Шеин

Вы про НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ не слышали, или не верите? Это народная мудрость, между прочим. И действительно мил не будешь. а тупо добиваться кого-то, кому не нужен - пустая трата времени.
Или Вы серьезно считаете, что как-то можно человека переупрямить, и заставить быть с собой? и еще что и боком это не вылезет?? ?
меня вопрос просто изумил, честно!

Йц
Йцукен

мне любовь дороже