Наталья Мамай

Обещаем небо в алмазах, а сами не можем вкрутить лампочку)) Чёт я не пойму Вам небо в алмазах нужно или свет в туалете?)))

Анастасия Бердникова.

а зачем мне небо в алмазах? я все равно до него не дотянусь. а вот свет в туалете - всегда актуален

I?
Irina ????????????????

туалет в алмазах.. блин..)))

Iren Korovina

больная тема: чтоб вставить стартёры и лампы дн. света, надо вскрыть светильник (квадрат 60на 60см), не получается стекло сдвинуть.... 2 месяца терплю

Ол
Олег

я могу вкрутить лампочку! у меня нет света в прихожей) ) но кто бы мля ее смог не забыть купить....))))

ДА
Дима Андреев

а надо все успевать)) ) фигли!))

Алексей Куликов

будто ты писяешь в темноте

Константин Андронкин

нам не надо неба в алмазах и планет не надо называть нашими именами.... и луну оставьте на месте.... Просто любите, любите и жалейте....

Ол
Ольга

Да ладно... лампочку ввенчу сама, не проблема)))

Елена Моисеева

Самокритично)) ) Ну, уже хоть что нибудь)))