Катя

Сколько нужно болотных белоленточников чтобы вкрутить лампочку?

leonidan, глаза помой толерашка.

Василий Иванов

Сейчас заметил. У тебя сзади флаг цвета радуги?

Алексей Леонов

ДУМАЮ ТРЕХ ХВАТИТ

Саша Иванов

они вкручивать лампочки не умеют! только выкручивать! по подъездам !

Ал
Алсу

Паранойя (др. -греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных [уточнить] психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий

Андрей Рубцов

Лучше не пользоваться ими-короткое замыкание почти обеспечено. Пусть лампочка светит, а если погасла, то пользуйтесь исключительно подручным, отечественным материалом. Эта фланель даже чужая опасна, а наша-просто ужас как вредна!