Marina Braga

Как вкрутить лампочку?

Ничего не выходит!!! Она не загорается! Ни одна не загорелась!!! Ни в одной комнате вкрутить не могу....Помогите!

Оксана Гадеева

Положите её сначала в рот.

Ир
Иришка

А в чем проблема то? 🙂 Вкуручиваешь и включаешь. Если не загорается, то проблема в чем то третьем. Например отходит выключатель, перегорела проводка, не до конца завернули лампочку, вырублен автомат в шитке на лестничной площадке, не правильный вольтаж лампочки, если она не рассчитана на сеть 220 перегорит моментально.

Александр Терновский

заведите мужчину

Димас

Может цоколь не подходит к патрону?

Дима Шишкин

Что за лампочки? С патронами всё в порядке? Электричество точно есть в квартире?

Игорь Овчаренко

подозреваю, что вы и туалетной бумагой пользоваться не научились... мдя...

Антон Сокол

Если советы не помогают - идите к соседу.

Лена

Перекрась волосы, может тогда получиться

Петр Коновалов

тут может быть куча причин. может просто напросто лампочка уже ранее была перегоревшей. или продали испорченную вам.

Михаил Скороходов

Как? Золотыми ручками.

Алексей Машнин

Пригласите электрика.

Сергей Бехли

Попросить электрика