Ирина Никифорова

Можно попросить женатого соседа вкрутить лампочку?)

это хоть прилично?

Евгения Карпеченко

Не желательно, а то потом ухаживания, цветы, далее свадьба, и лишь через 30 лет он признается, что НЕ ХОТЕЛ вкручивать лампочку на 60 ватт, а хотел вкрутить на 40.

Это страшная развязка

/.
/// ...

Смотря какую лампочку и куда

Адалат Камильевна

нет.. . в темноте с женатым соседом надежнее будет!)))

Б_
Белла ____

нельзя.... женщины сами могут вкручивать мозги не хуже любого мужчины.... следовательно и замена лампочки для них пустяк...

Арсен Бахшиян

А разве это проблема?

Денис

Для этого потребуется как минимум три соседа, один с лампочкой встает на табурет, а двое поднимают и вращают этот табурет, таким образом закручивая лампочку.

Димарик Дарманчев

ну если сосед сверху....

Fe
Fedya

Попросить можно, но его статус позволяет вкручивать лампочки только в строго определенном пространстве (в нерабочее время, конечно):)

Вероничка Я

Ну если он порядочный а вы так себе -не красавица!!

Александр Медведев

Можно, только смотри чтоб жена глаза не выцарапала.

Ол
Олег

нет конечно - это совсем не смешно и подло

Аня Косулина

Почему нет? но сначала проверьте - жена ревнивая?

Алексей Алексеев

если его жена вам не страшна)

Gog

смотря какая цель этого мероприятия

Виктория Бойко

Ну, если у вас нет на него далеко идущих планов, то почему нет?

Денис Шкватов

Желательно, чтобы было безопасно