Ирина Тройнина

мне (не) понравились стихи маяковского потому что

Ан
Анютка

Мне понравились стихи Маяковского, потому что они насыщенны душою поэта, они написаны от души.

Наталья Суворова

я в восторге от стихов Маяковского. Эти темы, эти проблемы, поднимаемые в стихах, они актуальны и на сегодняшний день, он будто глядел в будущее.

L7
Loki 75

потому что потому что!! ! 😄

Марина Гулько

я вообще к стихам равнодушен.
стихи только в песнях воспринимаю.
а Маяковского я уважаю за грубый резанный стиль, мужской без розовых сопель