Даша Тарева

Какой стих Маяковского вам больше всего нравится?

Hiori Mi

Больше всех его вещей мне нравятся поэмы "Облако в штанах" и "Про это".
Из стихов - вся ранняя лирика, особенно "Скрипка и немножко нервно".
В позднем творчестве шедевров мало, но они есть - "Юбилейное", "Письмо Татьяне Яковлевой", "Сергею Есенину", "Разговор с фининспектором о поэзии".

Екатерина Шевченко

" А если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... "

Санек Мадягин

где паспорт в штанах, другие не знаю

Wladimir

Мне больше всего нравится стих из властелина колец, это же кажется он писал)

Ви

Дядя Степа милиционер

Дмитрий Василенко

Если в шутку, то О разнице вкусов ..а так да.. Послушайте! очень нравится

Г.
Герой .

я жирных с детства привык ненавидеть

Настена Сластена

не люблю его творчество

Давид Закрадзе

"А вы ноктюрн сыграть могли бы? " и т. д.