Алексей Макаров

как узнать кто автор мелодии

как узнать кто автор мелодии и как она вообще называется, если есть толбько звуковая дорожка?

Eldar

Попробуй зайти на сайт АУДИОТАГ. ИНФО (пиши латиницей) если сайт на английском языке, там над вкладкой "о сервисе" переведи на русский. Загружай фрагмент с компа или из адреса в нете, вводи код и тебе выдадут наиболее вероятные композиции. Я попробовал, всё получилось.